«Восемь жемчужин дошкольного образования — 2019»

Автор: | 15.11.2019

Подведены итоги VI Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования — 2019», который проходит, как социальная акция по реализации Плана «Десятилетия Детства» в целях профессионализации специалистов сферы дошкольного образования.
Организаторами конкурса выступили АССОЦИАЦИЯ ЛУЧШИХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПЕДАГОГОВ, Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», Российское общество социологов (РОС), «Союз развития наукоградов России», редакция журнала «Вестник образования России». Конкурс проходил при содействии факультета педагогики и психологии (дошкольной) МПГУ.
Наш детский сад принимал участие в номинации «Растим династии инженеров», и не остался незамеченным. По итогам в своей номинации мы стали лауреатами.
Стать лауреатом в таком престижном конкурсе — это уже воплощение профессионального успеха, стремительный выход на новую творческую высоту и, конечно, мотивация к тому, чтобы стать еще успешнее!