Новый год к нам идет!

Автор: | 27.12.2019

Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима. А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 24 по 27 декабря прошли новогодние утренники.
Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи, вместе со сказочными героями пели и танцевали, выручали Щелкунчика из мышиного королевства, а с озорной Хлопушкой дети наряжали елку и лечили Деда Мороза. Все получили новогодние подарки и чудесное настроение!
Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
Утренники получились очень веселые и радостные и оставили много приятных впечатлений и эмоций у детей и родителей.

Подготовили: музыкальные руководители Азизова Л.О., Виноградова А.М.