Концерт кружка дополнительного образования «Танцевальный калейдоскоп»

Автор: | 30.01.2020

28 и 29 января в нашем детском саду прошли отчетные концерты кружка дополнительного образования «Танцевальный калейдоскоп».
Отчетный концерт — не только праздник для его участников и зрителей, яркое творческое событие для детей и родителей. Это также подведение итогов работы в течение учебного года и наглядная демонстрация успехов каждого ребенка.
Открывали концерт самые маленькие артисты, дети средней группы, с танцем «Малыши — карандаши», который никого не оставил равнодушным. Затем выступили дети старшей группы с номером «Часики», а завершением концерта стало блестящее выступление детей подготовительной группы с номером «Девчонки и мальчишки»
Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и неповторимыми музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Музыкальный руководитель: Виноградова А.М.