Первый весенний праздник

Автор: | 06.03.2020

Первая весенняя неделя была насыщенной на праздничные мероприятия. Во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные «Дню 8 Марта!».
Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, в стихах, песнях и танцах передали всю свою любовь и теплоту детских сердец. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Дети младших групп инсценировали сказку «Котята и цыплята» и рассказали как любят своих мам и помогают им. Праздничный букет для своих мам из концертных номеров собрали дети средних групп. А оригинальный показ мод продемонстрировали дети старших и подготовительных групп на шоу-программе «Модный приговор».
Всю неделю в детском саду витала праздничная атмосфера. Повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей и детей. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Подготовили: музыкальные руководители Азизова Л.О., Виноградова А.М.