Развлечение «Посмотри, как хорош, город, в котором ты живешь!».

Автор: | 05.08.2020

У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, является то место, где человек родился, где промчалось его детство, ведь именно с детством, у большинства людей связаны самые добрые и трогательные воспоминания. И воспитанники нашего детского сада тоже запомнят сегодняшний день. Ведь сегодня,5 августа день нашего любимого Белого города — города первого салюта, города воинской славы!
Главным мероприятием, проведенным в честь праздника, стало развлечение «Посмотри, как хорош, город, в котором ты живешь!».
Под веселую музыку все собрались на празднично украшенной спортивной площадке. Открылся праздник красивыми стихами и песнями о родном городе. Вместе с Петрушкой, который пришёл в гости, дети играли в увлекательные игры, такие как «Чистый город», «Путешествуем по городу», «Перетяни канат». Так же была организована выставка рисунков на тему «Праздничный салют». По окончанию развлечения дети разошлись по своим площадкам, где пускали мыльные пузыри, рисовали на асфальте.
День прошёл весело и интересно!

Подготовили: Азизова Л.О. — музыкальный руководитель, Зверева М.Л. — инструктор по физической культуре, Панфилова Т.Ф. — воспитатель, Иванова И.М. — воспитатель