«Сила – в единстве!»

Автор: | 04.11.2020

Во все времена русские люди любили свою родину. Родина! Это слово с детства знает каждый. Родина – это место, где родился, где ты живешь со своими родителями. Наша страна — Россия – это огромное и могучее государство. Много народов живет в нашей стране. Они составляют единую дружную семью.

Воспитанники младшей группы №2 отправились в сказку «Репка», где они узнали, как хорошо иметь друзей, делать для них приятное, беречь дружбу и доброжелательно относиться друг к другу.
Проигрывая русскую народную сказку, ребята очень быстро пришли к выводу, что одному «герою» трудно справится с «репкой», а вот всем вместе сделать это гораздо легче.
«Сила – в единстве!» — такими словами заканчивается сказка на новый лад.
Так же с большим интересом воспитанники создали коллективную работу из ладошек на фоне нашей земли.

Подготовили: Слинько К.Ю., Черкашина О.В.