АКЦИЯ «Подари книгу»

Автор: | 12.02.2021

14 февраля — знаменательный день для книголюбов. Международный день дарения книг объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. Главная идея этого праздника — вдохновить людей на дарение хороших книг. Участники акции хотят доказать, что книги остаются ценным подарком даже в наш век высоких электронных технологий.
Группа №7 присоединилась к этому празднику. Была проведена акция «Подари книгу». Основная цель этой акции – вдохновлять людей дарить друг другу книги.
Большинство родителей нашей группы с радостью откликнулись на то, чтобы принять участие в акции. Дети с удовольствием рассматривают книги. Мы проводим литературные викторины, вечера загадок и отгадок. Пополнении нашей библиотеки доставило детям большую радость.
Мы хотим выразить большую благодарность родителям за приобретенные книги. Читайте вместе, беседуйте о прочитанном и эти совместно проведенные минуты за книгой на долгие годы останутся в памяти ваших детей.

Подготовили воспитатели гр.№7 : Касымова Т.Н., Крыгина Ю.М.