Каждый ребёнок талантлив! И это не просто слова…….

Автор: | 15.02.2021

В любую карту загляни- дорого на свете много,
Но начинаются они с дошкольного порога.
И если не боишься ты стараться и трудится
Любой талант тогда тебе сумеет покориться!

Конкурс-это всегда событие! А детский конкурс-событие вдвойне важное. Ведь не талантливых детей не бывает, каждый ребёнок талантлив, и это не просто слова…. Потому что это подтверждается делом и достигнутыми результатами.
Воспитанники нашего детского сада, которые развиваются и обучаются по программе «Одарённые дети», учавствовали во Всероссийском творческом конкурсе Новогодний карнавал «Путешествие в зимнюю сказку». Итог их участия- дети стали лауреатами 1 степени в номинации «Вокал» и «Художественное слово». Вокальный ансамбль «Искорка» исполнил песню «Маленький секрет», а «Весёлые ребята»- песню « Новый год», Орехов Арсений прочитал стихотворение «Откуда приходит Новый год».
Талантливые дети-талантливы во всём. Они с большим удовольствием постигают все новое и постоянно дарят всем радость и восторг своими выступлениями. Так пожелаем им новых достижений и побед!!!

Подготовили: Музыкальные руководители: Азизова Л.О., Виноградова А.М.