Архив за день: 12.10.2022

Засветись!», «Подари повязку другу

Подготовили: воспитатели старшей группы № 7 Стрюкова Татьяна Александровна  Киданова Наталья Леонидовна  С 1 по 25 октября в нашем детском саду проходит акция «Засветись!», «Подари повязку другу» с целью разъяснения необходимости использования пешеходами при движении в тёмное время суток или недостаточной видимости предметов со светоотражающими элементами.

На встречу с прошлым

Подготовили воспитатели групп №5, №6: Шатова М.С., Леонидова Н.В. Чернова О.В., Ермоленко Л.А. Привлечение детей старшего дошкольного возраста в музеи в высшей степени целесообразно. Музей для дошкольников является средством формирований целостной личности, приобщения ребенка к культурным ценностям и традициям.

Уборка листьев

Подготовили: воспитатели средней группы Чуева И. В., Панфилова Т. Ф. С приходом осени пришла пора уборки листьев. Дети средней группы активно приняли участие в уборке листвы на участке, где формируется положительное отношение к труду. Ребята с желанием приняли участие в совместной трудовой деятельности, учатся работать сообща, распределяют между собой обязанности, помогают друг другу.