Мой папа самый лучший

Автор: | 21.06.2021

Любимый папа! Поздравляю
Тебя сегодня с Днем Отца!
Здоровья я тебе желаю,
И чтоб ты весел был всегда!

Сегодня в детском саду прошли тематические мероприятия в честь Международного Дня отца. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями.
Воспитатели группы провели с детьми беседы на темы: «Мой папа самый лучший», «Профессия моего папы», воспитанники группы № 9 читали стихи, отгадывали загадки про пап, а также сделали аппликацию своих пап – героев, а потом поделились своими рассказами «Папа может».
Мы благодарим всех пап наших детей, которые принимают активное участие не только в воспитании своего любимого чада, но и находят время помочь нашему детскому саду — починить игрушки, инвентарь, изготовить скворечник и научить своего ребёнка делать кораблики и самолетики.
Спасибо папам большое, за участие в воспитательно — образовательном процессе детского сада.

Подготовили: Иванова И.М.