Замок из песка

Автор: | 25.06.2021

Игры с песком и сооружение из него различных построек – самое интересное и увлекательное занятие детей в летнее время. Они могут объединить свои умения и навыки, скомбинировать фантазию и творчество друг друга, организовать свое время на прогулке, самостоятельно составить проект будущей постройки.
Кто из нас не любит строить замки из песка???🏰💒🕌 😉Каждый хоть раз в своей жизни построил такой замок!!! Это такое увлекательное занятие, что даже взрослые не могут удержаться!!! Что уж говорить о детях…⛪🕍
24 июня в нашем детском саду прошел конкурс построек из песка «Песочные фантазии» !!!
Ребята, воодушевленные постройкой, так старались, что даже сами не заметили, как у них вырастали не только замки, а целые архитектурные Шедевры.

Подготовили Парфёнова С.В. Коломыченко И.И.