Правила дорожные совсем-совсем не сложные.

Автор: | 29.10.2021

В нашей группе большое внимание уделяется профилактике безопасного поведения на улицах и дорогах нашего города. Обучение детей правилам безопасного поведения на дорогах осуществляется в основном в игровой форме. Дети знакомятся с правилами дорожного движения, формируются них навыки правильного поведения на дорогах и улицах с дошкольного возраста, так как знания, полученные в детстве, наиболее прочные. А впоследствии они становятся нормой поведения, а их соблюдение – потребностью человека. Дети подготовительной группы №9 приняли участие в развлекательно-познавательном развлечении по ПДД. Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы, играли в игры. Расширили свои представления о правилах поведения на улице. Праздник вызвал много хороших эмоций, море позитива и удовольствия!

Воспитатели:
Рудакова А.В.