Самый лучший дар — это дар делать добро другим.

Автор: | 29.10.2021

Многие наши родители проявляют интерес к детскому саду, группе в которой воспитывается их ребенок, оказывают посильную помощь. Благодаря их неравнодушию наша группа №4 в течении года пополнила свою развивающую среду интересными играми, игрушками и многим другим. Но сегодня нам хочется рассказать о маме нашего воспитанника – Вакуленко Татьяне Сергеевне.
Благодаря ее трудолюбию и творчеству, наша группа пополнилась интересными играми, лэпбуками, сказками, наглядным материалом. А главное, все это — сделано ее руками. Хочется отметить, что каждая работа Татьяны Сергеевны, сделана очень аккуратно, прочно и с душой. Как подчеркивает сам автор — надолго.
Интересные и познавательные лэпбуки «Космос», «ПДД», «Моя Россия» сделанные «нашей» мамой — это целые книжки-сокровищницы с полезными наглядными материалами, играми, рассказами и многим другим, которые помогают нам воспитателям в работе с детьми.
Сделанные её руками пазлы с геометрическими фигурами и по ПДД, очень любят наши дети. Перебирая крышечки разных цветов, они ловко складывают их в сортер сделанный руками мамы. И каждая игрушка со смыслом и любовью.
Наглядный материал «Солнечная система» каждый день рассказывает нашим воспитанникам о том, как расположены планеты, они уже смело могут показать где находится наша планета Земля.
Удивительную сказку принесла нам Татьяна Сергеевна в группу. Своими руками она смастерила кукольный театр из деревянных лопаток. Расписав каждую лопатку сказочным героем и причудливым узором. Благодаря ее театру, дети показывают на лопатках сказки «Колобок», «Теремок».
Не раз Татьяна Сергеевна, вместе с другими родителями, помогала воспитателям на общественных работах. Ни один конкурс в группе не обходится без участия этого неравнодушной мамы.
Приятно осознавать то, что все то что делает Татьяна Сергеевна, все она делает для наших детей и в помощь нам воспитателям. Добрая, отзывчивая и трудолюбивая, именно так хочется сказать о нашей маме.
Мы воспитатели средней группы №4 выражаем огромную благодарность Татьяне Сергеевне, а также благодарность всем родителям группы.
Спасибо за помощь!
Спасибо за добрые дела!

All-focus

Воспитатели средней группы №4: Костюкова Л.В., Мурзова М.С.