«Золотая осень»

Автор: | 20.10.2021

«Золотая осень» — она такая разная и такая прекрасная. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха, и конечно же играть!
20 октября прошло осеннее спортивное развлечение «Осенние забавы», в котором приняли участие воспитанники средних групп. К детям в гости заглянула красавица Осень и Старушка – Веселушка. С большим удовольствием дети играли с Осенью в подвижные игры, а со Старушкой – Веселушкой от души шлёпали по осенним лужицами, и с лёгкостью отвечали на её каверзные вопросы.Развлечение прошли интересно и ярко, шумно и весело, со спортивным задором. Дети получили заряд бодрости и массу впечатлений!

Подготовила инструктор по физической культуре Зверева М.Л.