«День повара!»

Автор: | 20.10.2021

Каждый год 20 октября, весь мир отмечает международный день повара. Повар — специалист, способный из обычных продуктов сделать настоящий шедевр. Ведь именно от работы повара зависит будущее развитие и здоровье ребёнка!
Ребята средней группы № 7 решили поздравить тех, кто приходит в детский сад раньше всех, чтобы у всех детей на столе была вкусная каша или запеканка. Чтобы отблагодарить наших замечательных поваров за их нелёгкий труд и сказать им спасибо, дети изготовили поздравительные открытки.
А так же в группе прошло познавательное занятие «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОВАРА». Ребята отправились в гости к ПОВАРУ ПОВАРЕШКИНУ, где узнали много нового о профессии повара и выполнили все предложенные задания. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение на целый день!

Подготовили воспитатели: Касымова Т.Н.
Крыгина Ю.М.