Спортивные развлечения

Автор: | 21.10.2021

Осень – это не только прекрасная пора, но ещё по-настоящему волшебная пора! 21 октября 2021 г. во вторых младших группах под серебристый звон колокольчика детишки с радостью перевоплотились в зайчат, одев маски. И с мамой зайчихой в сопровождении старого гнома совершили прогулку по осеннему лесу. На лесной полянке зайчата закружились в осеннем листопаде, встретили белочку — затейницу и поиграли с ней в подвижную игру , а благодаря вниманию и ловкости успели убежать от серого волка. Папе ежу все дружно помогли собрать яблоки, а он в благодарность поиграл с зайчиками в увлекательную игру и угостил их лесными яблоками.
Довольные «зайчики» опять превратились в детей и вернулись в свой любимый детский сад.
Вот так весело и увлекательно прошло спортивное развлечение. Дети получили
большое удовольствие и массу впечатлений.

Подготовила: инструктор по физической культуре Зверева М.Л.