«У ребят в гостях инженер-проектировщик»

Автор: | 10.11.2021

10 ноября у воспитанников групп компенсирующей направленности №5,№6 состоялась встреча с гостем группы — Рожковой В.И. Она рассказала ребятам, что работает инженером-проектировщиком и разрабатывает проекты жилых и промышленных помещений. Виктория Игоревна показала детям проект жилого дома, познакомила их с особенностями и этапами строительства. Дошколятам стало понятно, что прежде, чем дом будет готов, многие работники должны применить усилия. Специалисты по модернизации строительных технологий, которые используют новые материалы при строительстве и реконструкции зданий, применяют современные решения при проектировании домов и всех коммуникаций.
Наш город-современный и уютный. И в этом по праву есть заслуга белгородских работников строительных специальностей.
Детям было очень интересно и познавательно. Многие ребята захотели стать строителями, чтобы сделать родной Белгород ещё краше!

Воспитатели групп №5,№6:
Шатова М.С.