22 ноября – день психолога в России

Автор: | 22.11.2021

22 Ноября – Международный профессиональный праздник психологов. Детский педагог-психолог – это специалист узкого профиля, который занимается с ребятами с целью совершенствования их психологических функций. В нашем ДОУ есть замечательный специалист – Коцеруба Лидия Викторовна. Она обеспечивает психологический комфорт всех участников образовательного процесса.
Воспитанники подготовительной группы № 12 с огромным энтузиазмом принялись за изготовление коллективной открытки для педагога-психолога. Ведь этот праздник – замечательная возможность для детей сказать добрые слова, выразить чувства педагогу, который является мотиватором хорошего настроения! По завершению работы, мы пригласили Лидию Викторовну для поздравления с профессиональным праздником.
Словно добрая фея, Лидия Викторовна помогает воспитанникам сделать жизнь в ДОУ ярче и проще. Хочется пожелать нашему педагогу-психологу всего самого важного и нужного, чтобы работа приносила только положительные эмоции! С Днём психолога!

Подготовила: воспитатель подготовительной группы № 12 Калачикова А.А.