«Забавы Зимушки — Зимы».

Автор: | 27.01.2022

Зимняя пора часто связана с большим количеством праздников и с возможностью поиграть в увлекательные игры. В средних группах нашего детского сада состоялись спортивные развлечения «Забавы Зимушки — Зимы».
В гости к детям пожаловала сама госпожа Зимушка – Зима, а пришла она не с пустыми рука, принесла с собой интересные игры и забавы. Конечно же, не обошлось спортивное развлечение без любимца детворы – Снеговика! Снеговик очень обрадовался встречи со своими маленькими друзьями и весело провёл с ними время играя в различные подвижные игры.
Спортивное развлечение прошло весело и задорно, в конце мероприятия каждому достался сладкий сюрприз от Зимушки – Зимы и Снеговика. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!
Мероприятие проходило в игровой форме и было направлено на обогащение двигательного опыта детей, развитие физических качеств и приобщению их к здоровому образу жизни.

Подготовила: инструктор по физической культуре Зверева М.Л.