«Малышам всегда мы рады…»

Автор: | 27.01.2022

Ранний возраст ребенка отличается огромным интересом к окружающему миру, что необходимо поддерживать, подробно рассказывая об интересующих его предметах, отвечая на многочисленные вопросы. И первым, кто поможет ему ответить на эти вопросы – это родители. Однако отсутствие компетентных знаний и времени – затрудняет воспитательно — образовательный процесс. Таким детям и их родителям крайне необходима помощь со стороны педагогов, специалистов, практика общения дошкольников со своими сверстниками, ранней социализации.
Каждое посещение детского сада малыши и их родители учатся новому. Вот и в этот раз педагоги подготовили интересную игровую и образовательную деятельность. Учитель-логопед Светлана Альбертовна показала сказку «Лиса и Заяц», а затем вместе с ребятами построили избушку Зайцу. Шатова М.С. совместно с малышами сделали для Зайца рукавички, ну а музыкальный руководитель подготовила много песенок, под которые ребята весело танцевали, выполняя различные развивающие упражнения.
Мамочки и ребята остались очень довольны!!!

Подготовили: воспитатель группы
компенсирующей направленности № 5
Шатова М.С.
музыкальный руководитель Азизова Л.О.
учитель-логопед Бакуменко С.А.