Гость группы — сотрудник выставочного зала.

Автор: | 07.02.2022

Доброй традицией группы № 9 стали встречи с интересными людьми. Традиция «Гость группы» является одной из эффективных форм сотрудничества с семьями воспитанников, где родители не пассивные зрители, а активные участники. К детям подготовительной группы №9 пришла сотрудница выставочного зала «Родина», которая рассказала детям о современном изобразительном искусстве: о живописи, скульптуре, изделиях из керамики, кожи, дерева. Сотрудник выставочного зала предложила ребятам мастер-класс по изготовлению открытки. Атмосфера общения детей и взрослого была очень благоприятная. Дети с большим желанием и очень активно изготовляли открытку. Все участники мастер-класса получили незабываемые эмоции и шедевр ручной работы!

Подготовили воспитатели:
Рудакова А.В.