Автор: | 22.02.2022

С днем 23 Февраля
Мы поздравляем вас, друзья!
Желаем мира вечного
И счастья бесконечного.

Здоровья, силы духа, воли,
Любви, достатка в вашем доме,
В делах успеха и добра.
Сегодня вам кричим: «Ура!»

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.
23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
Во второй младшей группе №11 прошло мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, и о разных родах войск. На музыкальных занятиях разучивали песни, в группах стихи, а также мастерили подарки для пап. Воспитатели с детьми потрудились на славу. Воспитатели тоже поздравили папочек праздничной фото газетой.

Воспитатели : Панфилова Т.Ф., Чуева И.В.