Поздравляем самых юных защитников Страны!

Автор: | 23.02.2022

Мы мальчишек поздравляем
С днем защитников страны.
От души мы вам желаем:
Будьте Родине верны!

23 февраля — это праздник не только взрослых мужчин, но и мальчиков которым еще предстоит идти в армию на службу Отечества, защищать Родину. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества проходит праздничное мероприятие. Сегодня с девочками средней группы мы решили приготовить нашим будущим защитникам сюрприз-устроить чаепитие. Также в рамках праздника для юных защитников девчонки пели песни, читали стихи, исполнили для мальчиков задорные частушки.

Подготовили воспитатели: Крыгина Ю.М.
Касымова Т.Н.