В детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные 23 февраля

Автор: | 22.02.2022

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
По традиции в старших группах прошли музыкально-спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали.Все участники смогли показать всю свою силу, посоревноваться в ловкости и смекалке. Интересные и занимательные конкурсы и задания не оставили никого равнодушными.
От всей души поздравляем всех мужчин с праздником.

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!!!

Подготовили: