Добрые дела делают нас светлее.

Автор: | 22.03.2022

На этой неделе педагоги детского сада №47 г. Белгород организованно работали с детьми, прибывшими из ЛНР И ДНР. На базе отеля «АМАКС» организована детская игровая комната, где всегда много детей разного возраста. Ребята открыты для общения и игры, с удовольствием вступают в диалог, задают много интересных вопросов.
Учителя-логопеды Зюбанова И.Н. Бакуменко С.А. провели с ребятами пальчиковые гимнастики, познакомили с тренажёром для развития мелкой моторики Су-Джок, поиграли в игру на развитие зрительного восприятия
« Умные колпачки».
Ребятам понравились все предложенные игры и упражнения, они с удовольствием включались в процесс, вне зависимости от возраста. Родители деток с доверием и доброжелательностью оставляли своих детей в игровой комнате, интересовались успехами, получали экспресс-консультации.

Подготовили:
учителя-логопеды Зюбанова И.Н. Бакуменко С.А.