Выпускной в стиле Тик-ток

Автор: | 26.05.2022

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать
Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. С 25-27 мая в нашем детском саду прощли выпускные утренники. Они прошли в стиле Тик-тока! Праздник посетила блогер-тиктокер Влада. Ребята всместе с ней снимали блог «Жизнь замечательных детей в детском саду». В блоге дети рассказывали о жизни в детском саду, пели песни, играли в мьюзикл-батл «А ну, перетанцуй меня!». В конце праздника ребята станцева прощальный вальс. Много радости доставил детям эпизод-селфи «Лови момент». Воспитатели и музыкальные руководители приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами.А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Подготовили: Музыкальные руководители
Азизова Л.О.