«Весёлый Теремок»

Автор: | 26.05.2022

В яслях жилось нам радостно, мы пели и играли
И даже не заметили, как большими стали.

Выпускной бал в детском саду- это всегда радостное, трогательное и волнующее событие в жизни ребёнка и его родителей. Позади ещё один важный этап счастливого детства, впереди новые открытия, новые победы, а может быть, и новые трудности и проблемы… Эти слова одинаково подходят к тем, кому уже 7 лет и к тем, кому совсем недавно исполнилось 3 года. Вроде малыши только вчера пошли неуверенными шажками в ясли, а уже – они переходят на более старшую ступень – в дошкольную группу детского сада! Время пролетело незаметно. Дети подросли, из маленьких плаксивых малышей превратились в самостоятельных ребят.

На весёлом празднике ребята с удовольствием продемонстрировали все, чему научились за первый год пребывания в дошкольном учреждении. Дети посмотрели кукольный театр «Теремок», пели, плясали, и конечно, играли в игры. Они получили массу позитива, море улыбок и хорошее настроение!

Подготовили: Музыкальные руководители
Азизова Л.О.