Поздравляем победителей!

Автор: | 13.06.2022

В рамках реализации приказа Департамента образования Белгородской области и в целях разностороннего развития дошкольников, а также выявления и поддержки одаренных детей в мае 2022 года прошёл конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца».
Воспитанники нашего ДОУ приняли участие в 2х номинациях — «Хореография» и «Художественное слово». Хореографическая композиция «Детки-Конфетки» принесла победу нашему образовательному учреждению!!! Дети покорили всех своим артистизмом, хореографическими способностями и задором.
Так же дети активно учавствуют в интернет конкурсах. Это наши звёздочки. Вокальные ансамбли «Весёлые ребята» и «Искорки», а так же мастера художественного слова. Участие в региональном конкурсе творческих работ «Весенний букет» было оценено высоко. Дети стали лауреатами 1 степени!!! Разнообразные конкурсы делают детей общительными и уверенными в себе, повышают их самооценку и раскрывают творческие способности. Участие в конкурсах вносит разнообразие жизнь ребенка, внести в нее что-то новое: новые эмоции, новые знания, новых людей, новые места и т. д. что очень благоприятно сказывается на его развитии. Дорогие наши воспитанники!!!
Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Подготовили: музыкальные руководители: Азизова Л.О.
Виноградова А.И.