Гость группы- агроном

Подготовили:

Голозубова Н.В.

Рогозина М.В.

Доброй традицией в нашем детском саду стали встречи с интересными людьми. Традиция «Гость группы» является одной из самых эффективных форм сотрудничества с семьями воспитанников, где родители не пассивные зрители, а активные участники.

Дети подготовительно группы № 4 встретились с мамой Дмитриевой Лизочки, Дмитриева Юлия Васильевна. Она рассказала ребятам о профессии агроном и о своей работе в теплице. Познакомила ребят с трудом людей, работающих в теплицах, рассказала, как устроена теплица, и какие овощи в ней выращивают.

Ребята с большим интересом посмотрели презентацию и были очень рады получить новые знания. Такие встречи приносят много положительных эмоций, позволяют познакомить детей с разнообразными видами профессиональной деятельности взрослых. Вносят в жизнь воспитанников радость от общения.