5 октября- день учителя

Автор: | 05.10.2022

Подготовили воспитатели группы

общеразвивающей направленности № 1

Водяникова И.О, Руденко Я.В.

Сегодня 5 октября вся страна отмечает «День учителя». День учителя это праздник благодарности всем -всем учителям ща их вклад в развитие души человека. День учителя затрагивает каждого человека, ведь каждый из нас ходил в школу, получал знания.

В стороне не осталась и наша группа «Горошинки». К нам в гости пришла мама Варвары – Горбачева Наталья Владимировна. Она рассказала ребятам о своём школьном опыте, поговорила о том, как важен всем нам такая профессия, как учитель. Ребята с интересом слушали, а так же наперебой рассказывали, как в школу пошли их старшие братья и сестры. В конце Наталья Владимировна поиграла с детьми в дидактическую игру «Найди нужное», где ребята искали необходимые предметы учителю.