Весёлое лето!

Автор: | 29.07.2022

Ах, лето! Весёлое, яркое, шумное, разноцветное! Это самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.

Педагоги нашего сада стараются сделать все возможное, чтобы для ребят лето прошло весело, разнообразно и с пользой.

29 июля в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Весёлое лето!», куда были приглашены дети подготовительных к школе групп.  В гости к ребятам приходили персонажи Лето и Баба Яга. Они с ребятами провели интересные подвижные игры и эстафеты с водой.

Развлечение прошло очень интересно и ярко, шумно и весело, со спортивным задором.

Дети получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений.

Подготовила: инструктор по физической культуре Зверева М.Л.