Утро радостных встреч

Автор: | 02.11.2022

«Утро радостных встреч» – это начало дня, когда дети собираются все вместе для того, чтобы порадоваться предстоящему дню, поделиться впечатлениями, узнать новости (что интересного будет сегодня?), обсудить совместные планы, проблемы, договориться о правилах и т.п.

«Утро радостных встреч» привлекает внимание не только детей, но и родителей. Вот и сегодня, 2 ноября, в дежурной группе день был посвящён чтению, а именно знакомству дошколят с творчеством писателей Е. Благининой и А. Барто. Мама Ани КорякаМария Митрофановна, с большой радостью рассказала детям о любви к чтению и любимых детских писателях. Педагоги познакомили дошколят с творчеством писателей. В течении всего дня дети слушали рассказы и стихотворения.

День чтения оставил у детей хорошее, доброе впечатление, подарив массу положительных эмоций.