«Вечерний круг» : традиции и обычаи моей семьи»

Автор: | 10.11.2022

«У каждой семьи своя «душа», в которой есть и «цветущий райский сад», и «родники живой воды», и «могучие дерева», уходящие ветвями высоко в небо, а корнями — глубоко в землю. Добрые традиции укрепляют, «животворят» семью. У каждой семьи есть своя сокровищница традиций. Традиции, как солнечные лучи, согревают каждого члена семьи.

Вот и 10 ноября, дети и педагоги старшей дежурной группы организовали «вечерний круг» с мамой Корнея Мочалова – Викторией Геннадьевной. Ребята наперебой рассказывали о своих семейных праздниках, традициях, обычаях. В свою очередь, Виктория Геннадьевна поделилась с дошколятами информацией о том, как у них в  семье принято отмечать дни рождения и другие важные праздники. Беседа получилась очень увлекательной и интересной!

Подготовили:

Леонидова Н.В.,  Шатова М.С., Чернова О.В., Ермоленко Л.А.