Прогулки на свежем воздухе

Автор: | 15.11.2022
Прогулка для детей — это интереснейшее событие. Малыши получают массу новых  впечатлений и эмоций, знакомятся с другими детьми и познают мир вокруг.

Прогулки на свежем воздухе хороши и полезны в любое время года. Просто прогуляться с ребенком – хорошо, а вот прогуляться и поиграть — это еще лучше.
Самыми лучшими местами для физического и психологического отдыха ребенка  являются парк или лес, в которых дети с удовольствием любят прогуляться. Игры для  детей на улице должны быть подвижными и развивающими. В игре развивается не только творческое воображение, мышление, но и сила, выносливость, быстрота,  закаляется характер. Наши малыши 12 группы очень любознательны и подвижны, их наблюдения  на улице проходят  с яркими эмоциями.