У нас — Юбилей! Детскому саду 50 лет!

Автор: | 30.12.2022

Детскому саду всего лишь 50!

Пускай летят над нами годы,

Шумят дожди, идут снега,

У нас в саду всегда хорошая погода!

Родному саду – 50! Какая замечательная дата!

Расти ему и процветать на радость взрослым и ребятам!

23 декабря в нашем дошкольном учреждении  состоялось празднование 50-летнего юбилея! Пятьдесят лет назад наша детский сад открыл двери для своих первых воспитанников.

50 лет — для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей — это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

Юбилей такого учреждения, как детский сад — это особый праздник, ведь детский сад — это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением и встречал наш детский сад  свой юбилей и принимал поздравления!

За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

Историю нашего учреждения и коллектива создавали инициативные сотрудники: заведующие, воспитатели, помощники воспитателей, музыкальные руководители, медицинские сестры, повара, завхозы, прачки, кастелянши, сторожа. Все мы одна большая и дружная семья, состоящая из нескольких поколений, самоотверженно влюбленных в свое дело. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь успеха и завоевать авторитет.

Красиво украшенный зал был полон гостей. Почетными гостями были: Светлана Константиновна Филиппенко — заместитель начальника отдела дошкльного образовния, Оксана Ивановона Ломоносова — председатель белгородской организации общероссийского профсоюза образования, ирина Владимировна Филоненко —  заместитель председателя белгородской организации общероссийского профсоюза образования, и конечно же ветераны труда.

Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет. Участники юбилейного вечера, гости, сказали немало добрых слов в адрес сотрудников  и заведующего детским садом  татьяне Михайловне Диденко.

Желаем нашему детскому саду творческих успехов и процветания!

Подготовили: музыкальные руководители Азизова Л.О.,Виноградова А.М.