Поздравляем победителей

Автор: | 30.12.2022

Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением на межрегиональном творческом и всероссийском конкурсах детского таланта.

Соколов Александр — стал обладателем Гран-При в конкурсе «Нашим мамам посвящается» в номинации «Художественное слово»

Фунт Кристина — Лауреат I  степени в конкурсе «Вместе в едином строю» в номинации «Театральное творчество»

Гришина Елизавета — Лауреат II  степени в конкурсе «Вместе в едином строю» в номинации «Театральное творчество»

Ансамбль «Веселые ребята» — стали Лауреатами  II  степени в конкурсе «Палитра творчества» в номинации «Вокал»

Соколов Александр —  Лауреат I  степени в конкурсе «Палитра творчества» в номинации «Театральное творчество»

Желаем нашим ребятам не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая заезда.

Подготовили: музыкальные руководители Азизова Л.О. Виноградова А.М.