47 детскому саду – 50 лет!

Автор: | 28.12.2022
23 декабря 50-летний юбилей со дня образования в г. Белгороде отметил МБДОУ детский сад комбинированного вида 47 г.Белгорода. Со знаменательным событием дружный коллектив учреждения поздравили гости из управления образования и ветераны.  Сотрудникам детского сада были вручены грамоты, благодарности, благодарственные письма, памятные подарки.

В детском саду под руководством Диденко Татьяны Михайловна сформирован коллектив единомышленников, которые помогают детям познавать новое, укреплять здоровье, учат видеть прекрасное и удивительное. И сегодня, оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что пятьдесят лет жизни дошкольного образовательного учреждения – это плодотворные годы кропотливого, ежедневного труда нескольких поколений людей по воспитанию маленьких граждан нашей страны.
Коллектив учреждения подготовил интересную концертную программу для гостей.
Желаем детскому саду дальнейшего развития и процветания на благо подрастающих белгородцев.
Подготовили: Рогозина М.В., Слинько К.Ю.