Региональный семинар-практикум музыкальных руководителей.

Автор: | 14.04.2023

Региональный семинар-практикум музыкальных руководителей
Педагоги средней группы выступили с темой доклада «Формирование нравственно-патриотических чувств детей дошкольного возраста посредством музыкального искусства»
Педагоги младших групп провели мастер-классы по темам «Использование ИКТ- технологий на музыкальных занятиях», «Творческое развитие раннего дошкольного возраста а процессе музыкально-театрализованной деятельности», «Развитие чувства ритма у детей младшего дошкольного возраста совместно с музыкальным руководителем»
Музыкальные руководители рассказали о внедрении технологии «Майнд-фитнес» на музыкальных занятиях в рамках проекта «РазУмный».
Подводя итоги семинара старший методист Доронина И.А. отметила высочайший уровень проведения мероприятия, отметила высокий профессионализм и мастерство педагогов нашего образовательного учреждения. Много восторженных отзывов услышали педагоги в свой адрес от слушателей. Педагоги выразили благодарность гостям за высокую  оценку мастерства в надежде на дальнейшее сотрудничество!

Подготовили: музыкальные руководители Азизова Л.О., Виноградова А.М.