Группа кратковременного пребывания

Автор: | 17.10.2023

Группа кратковременного пребывания для малышей является средством адаптации к детскому саду.

Несколько часов, проведенных в детском саду с мамой, насыщенных разнообразной совместной деятельностью со сверстниками, позволяют избежать резкой смены обстановки и связанной с ней психологической травмы. Ведь малыш посещает дошкольное учреждение вместе с мамой, постепенно привыкая к своим новым друзьям, воспитателям, занимаясь интересными и подходящими для его возраста делами.

И сегодняшний день ребята провели интересно и познавательно для себя. На занятии ребята освоили нетрадиционный метод рисования, они совместно с мамами разукрашивали шишки краской. После познакомились с Зайчиком в музыкальном зале, пели песенки, весело танцевали, играли на музыкальных инструментах.

Время пролетело быстро и увлекательно.

Подготовили:
Шапошник Л.Ю., учитель-логопед