«Ключ семейного счастья»

Автор: | 20.02.2024

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что настоящая семья – это та, где растут дети, где царят внимание, душевная теплота и забота о родителях, любовь и уважение. Согласно утвержденному плану основных мероприятий, посвященных Году семьи 20 февраля в МБДОУ д/с № 47 состоялась педагогическая гостиная с элементами тренинга на тему: «Ключ семейного счастья». Целью данного мероприятия стало формирование компетенции у сотрудников ДОО представлений о семейных ценностях, укрепление детско-родительских отношений. Старт Году семьи в нашем детском саду дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями! Заведующий ДОО Диденко Т. М. проинформировала коллектив о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 17 марта 2024 года. Рассказала о возможных способах голосования, более подробно познакомив с дистанционным электронным голосованием (ДЭГ) и обозначила, что участие в президентских выборах-один из способов продемонстрировать свою гражданскую позицию.