Парад Победы

Автор: | 04.05.2017

4 мая в рамках празднования 72-летия победы в Великой Отечественной войне у нас в детском саду прошел праздник «Парад Победы».

В «Параде Победы» принимали участие дети старших и подготовительных групп, представлявшие разные виды войск. Принимал «Парад Победы» ветеран Великой Отечественной войны Михаил Филиппович Скреметов. Депутат Белгородского городского Совета по избирательному округу № 17 Дьячков Юрий Александрович поздравил всех участников мероприятия с Днем Победы.

В процессе праздника дошкольники в форме разных родов войск прошли торжественным маршем по территории детского сада и приняли участие в праздничном концерте. Дети читали стихи о войне, пели песни, танцевали танцы. Педагогами ДОУ была подготовлена и исполнена песня «Березовый край» с хореографическим сопровождением.

Закончился парад торжественным выпуском в небо именных шаров в виде триколора.