Экскурсия для родителей «Белгород глазами детей»

Автор: | 04.05.2017

В рамках празднования 10-летия присвоения г. Белгороду статуса города-героя «Воинской славы» воспитателями совместно с родителями была подготовлена выставка «Белгород вчера и сегодня». На выставке были представлены макеты достопримечательностей и памятных мест г. Белгорода, а также тематическая лента-фотовыставка «Белый город гордится…помнит..» (на ней были представлены фотографии детей, которые посетили совместно с родителями памятники воинской славы). Данная выставка располагалась у центрального входа в МБДОУ.

Ребята старших и подготовительных групп  совместно с кураторами выставки (Чернова О.В., Толмачева Т.И., Плыгунова И.И.) подготовили экскурсию по памятным местам Белогорья для своих родителей. Они представили каждый макет, рассказали историю его создания, дали краткую характеристику. Данная выставка оставила яркий след в памяти каждого участника.