Семинар-практикум для слушателей ОГАУ ДПО «Бел ИРО»

Автор: | 26.05.2017

18 мая 2017 года в МБДОУ д/с № 47 прошел семинар-практикум для слушателей ОГАУ ДПО « БелИРО» , в ходе которого слушателям была показана НОД с детьми второй младшей группы с применением игровых технологий в интеграции образовательных областей на тему: «Ежик, ежик колкий» воспитателем Рябикиной О. А. Учителя-логопеды Бакуменко С. А., Зюбанова И. Н. продемонстрировали мастер-класс на тему: «Использование адаптированных игровых приемов в работе со старшими дошкольниками с ОВЗ». Музыкальные руководители Азизова Л. О., Виноградова А. М., воспитатель Якуненко Ю. Е. проиграли театрализованную сказку с детьми подготовительных групп на тему: «В теремочке мы живем и здоровье бережем». В заключении воспитатели групп компенсирующей направленности Толмачева Т. И., Чернова О. В., воспитатель группы общеразвивающей направленности Плыгунова И. И. Провели мини-экскурсию с детьми сташего дошкольного возраста на тему : «Белгород вчера и сегодня».
Слушатели высоко оценили подготовку педагогов и детей к семинару-практикуму.