Благотворительная акция «Белый цветок»

Автор: | 09.10.2014

11 октября 2014 года в сквере «Южный» (на Харьковской горе, возле храмаВеры, Надежды, Любови и матери их Софии) в 11.30 состоится открытие благотворительной ярмарки «Белый цветок». Администрация МБДОУ №47 приглашает детей, родителей, дедушек и бабушек принять участие в данном мероприятии. На ярмарке Вы сможете приобрести изделия  декоративно-прикладного творчества, изготовленные учащимися школ и воспитанниками детских садов города. Все вырученные на ярмарке средства пойдут на лечение тяжело больных детей.

Всероссийская Лига благотворительности  «Белый цветок» поддерживает возрождение в России традиции проведения всенародного праздника благотворительности и милосердия Белый цветок. Праздник был основан столетие назад по воле Государя Николая II, и долгое время объединял людей в помощи нуждающимся на всей территории Российской империи.