«Достучаться до сердец…»

Автор: | 27.10.2018

27 октября 2018 года в Белгороде состоялся II открытый городской конкурс художественного слова и оригинального жанра «Достучаться до сердец…», целями которого являются формирование активной жизненной позиции, вовлечение жителей города в творческую деятельность, повышение интереса к чтению.
Конкурс проводился среди всех желающих без предварительного отбора по различным номинациям. Наше образовательное учреждение участвовало в двух номинациях:
— «Видеовзгляд» — к участию приглашались авторы видеороликов, сюжет которых посвящён одной или нескольким достопримечательностям города Белгорода и/или Белгородской области. Номинация посвящена 65-летию образования Белгородской области;
— «Свободное слово» — к участию приглашались воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся средних общеобразовательных школ, дебютанты чтецких конкурсов, исполнители без специальной подготовки — чтецы без опыта.
Конкурс начался с торжественного открытия и награждения победителей в номинации «Видеовзгляд», где мы заняли достойное II место. Поздравляем с победой Григорьянц Тиграна, Бакуменко Ирину, Сердюкова Ивана, Нарожную Варвару, Воронову Александру, Ботвин Полину, Леонову Милану.  Приз зрительских симпатий в номинации «Видеовзгляд» завоевали авторы видео, набрав больше всех голосов. Желаем успехов и творческих побед! Поздравляем!

В номинации «Свободное слово» участвовала воспитанница 7 группы Прилуцких Есения. Она прочла стихотворение Татьяны Лавровой «Девочку, совсем еще девчонку…»Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступали, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри придется нелегко. Пожелаем Есении удачи!!! Ждем результатов.

https://youtu.be/5hrlalxvMzw Прилуцких Есения, руководители: Немцева Н.Ю., Труфанова Т.Н.