Конкурс «Мамочка моя»

Автор: | 28.11.2018

С 22 по 27 ноября в детском саду проводился конкурс «Мамочка моя», целью которого было повышение статуса женщины, укрепление семьи и материнства; пропаганда декоративно-прикладного творчества; раскрытие творческих способностей, повышение активности родителей.

В организации выставки приняли активное участие родители и дети всех возрастных групп.

Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, букеты и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами и детьми. Какие только материалы не использованы для производства поделок.

Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляют, радуют и восхищают всех, кто приходит в детский сад, и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек.

Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей.

Из множества ярких и красивых работ трудно выбрать самую лучшую, но жюри подвело итоги и выявило победителей выставки – конкурса «Мамочка моя»

I место — 3,5,6 группы;
II — 1, 12 группы;
III — 4, 11 группы.

Поздравляем и желаем творческих успехов!!!