Конкурс «Зимняя фантазия»

Автор: | 10.12.2018

10 декабря 2018 года в образовательном учреждении прошел внутриучрежденческий этап конкурса творческих работ «Зимняя фантазия». В первую очередь данный конкурс помогает создать у детей новогоднее настроение, а также стимулирует творческую фантазию, и активизирует совместное творчество детей и родителей. Кроме того формат конкурса «Зимняя Фантазия» позволяет выявить талантливых детей города Белгорода. Воспитанники МБДОУ д/с № 47 г. Белгорода очень любят принимать участие в творческих конкурсах и довольно частооказываются среди победителей и номинантов. Конкурс «Зимняя Фантазия» не стал исключением.Были отобраны работы победителей на муниципальный уровень по всем семи номинациям:«Символ года», «Новогодняя фантазия», «Рождественское чудо», «Новогодняя красавица», «Креативная елочная игрушка», «Зимняя сказка», «Авторская работа педагога».