Отчетный концерт кружка «Танцевальный калейдоскоп»

Автор: | 01.02.2019

С танцем по жизни шагать веселей,

Танец опять собирает друзей!

Что ж, будем вместе опять танцевать,

Улыбки дарить и не унывать.

Светлым и  радостным получился отчетный концерт по обучению ритмике «Танцевальный калейдоскоп» МБДОУ д/с № 47 города Белгорода, который состоялся 1 февраля 2019 года в детском саду, приглашая окунуться в прекрасный мир танца.

Танцы – это не только приятный вид досуга, это еще и способ приобщить детей к искусству. Благодаря танцам ребенок развивается не только физически, но также эмоционально и интеллектуально. У ребенка развивается музыкальный слух, он лучше чувствует ритм, учится «считать» музыку. Подстраивать под нее все движения.

Выступление наших юных артистов получилось ярким, интересным, запоминающим. Очень трогательно выступали дети средних, старших и подготовительных к школе групп. Поддержать ребят пришли родители.

Хочется пожелать детям успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед.