В Белгородской детской библиотеке А.А. Лиханова городской конкурс дошкольников «Сказки читаем – в театр играем»

Автор: | 18.03.2019

Шестой год в государственной детской библиотеке А. А. Лиханова проходит городской конкурс юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем — в театр играем».
Цель Конкурса — формирование интереса к чтению, возрождение традиций семейного чтения и поощрение читательской активности дошкольников.
18 марта 2019 года творческая группа детей старшего дошкольного возраста, под руководством руководителя театрального кружка «Гости из сказки» Азизовой Л. О. и музыкального руководителя Виноградовой А. М. Конкурс проходил в Белгородской государственной детской библиотеке им. А.А.Лиханова. На суд компетентного жюри была представлена сказка А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». Хотим пожелать участникам творческих успехов и ждем результатов конкурса.