Итоги внутри учрежденческий этап регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации «Художественное слово»

Автор: | 11.04.2019

11 апреля 2019 года внутри нашего учреждения прошел отборочный этап регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации «Художественное слово» , целью которого стало выявление и поддержка одаренных детей с высокими творческими способностями. Всего в данной номинации выступило 15 воспитанников, представивших на суд жюри яркие, интересные выступления.
В соответствии с решением жюри, победителями в конкурсе стали:
возрастная категория – 4-5 лет:
I место – Орехов Арсений, группа №3, воспитатели Коломыченко И.И., Пестерева М.Ю.
возрастная категория – 5-6 лет:
I место – Чурсина Анастасия, группа №7 – воспитатели Немцева Н. Ю., Труфанова Т. Н.
II место – Гончарова Лиза, группа №7 – воспитатели Немцева Н. Ю., Труфанова Т. Н.
возрастная категория – 6-7 лет:
I место – Нарожная Варвара, группа №10 – воспитатель: Парфенова С. В.
II место – Кобзева Мария, учителя – логопеды: Бакуменко С. А., Зюбанова И. Н.
III место – Прилуцкая Есения, группа №7 – воспитатели Немцева Н. Ю., Труфанова Т. Н.
III место – Сердюков Иван, группа №10 – воспитатель: Парфенова С. В., Смолякова В. И.

Честь образовательного учреждения на муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства» будет защищать Нарожная Варвара! Пожелаем ей удачи!